Запрета правого руля не будет

О запрете правого руля в России слухи ходят давно. Однако слухи эти по-прежнему не подтверждаются.

Отечественный автопром всячески пытается завоевать рынок, плюс дилерские машины, адаптированные под российские условия эксплуатации, медленно вытесняют оригинальные японские автомобили. Несмотря на это, достойной альтернативы "японцам" по-прежнему нет, так как оптимальное соотношение цены и качества японского автопрома сложно переоценить.

Если какие-либо ограничения ввоза праворульных машин в РФ все-таки будут введены в 2015 году («технический регламент таможенного союза»), то они не коснутся легковых автомобилей. Ограничение ввоза, возможно, будет относиться к пассажирским автобусам (более 8 мест); видимо, это связано с определенными неудобствами, касающимися высадки-посадки пассажиров. Если в модели автомобиля предусмотрены выходы с обеих сторон, то даже предполагаемые ограничения не могут быть введены. В привычной классификации это японские машины, относящиеся к категории D. Вопрос о запрете эксплуатации уже ввезенных праворульных автомобилей не стоит в принципе. 

В этой связи вы можете смело выбрать оригинальные аукционные авто из Японии на заказ в Омске посредством нашего сайта без каких-либо опасений.  

banner silver beard

Контрактные шины и диски

Top