Аукционные авто из Японии в Тюмени

   Огромные мощности японского автопрома позволяют водителям Страны восходящего солнца без особых затрат менять автомобили примерно раз в 4–5 лет. Надежность подержанных азиатских «лошадок» неизменно на высоком уровне, а пробег японских авто редко достигает 90 000 км. На аукционах такие машины стоят настолько дешево, что даже купить авто из Японии для перевозки в Тюмень или любой другой город страны с учетом всех накладных расходов – это весьма выгодный вариант. 

Мы работаем в автомобильном бизнесе с 2006 года и предоставляем услуги по выбору, приобретению и доставке автомобилей из Японии.

Принципы работы компании:

1. Честность – аукционный лист полностью соответствует объективной оценке состояния машины, вся история использования транспортного средства до продажи прозрачна. Пробег реальный! В Японии предусмотрена уголовная ответственность за изменение данных. 

2. Добросовестность – мы не покупаем авто во Владивостоке или на стоковых стоянках Японии, а заказываем все автомобили только на официальных японских аукционах.

3. Соответствие вашим ожиданиям – все лоты приобретаются в реальном времени и согласовываются с заказчиком.

4. Оперативность и надежность – доставляем застрахованные автомобили автовозом по всей России.

 4 тачки

Ценообразование является открытым: примеры можно посмотреть на сайте; конечная стоимость заказа рассчитывается в соответствии с:

  • аукционной стоимостью лота (в иенах);
  • расходами, связанными с транспортировкой (фрахтом, логистикой);
  • таможенными платежами (пошлинами, аукционным сбором, установкой Эра-Глонасс);
  • комиссией компании.

Чтобы узнать точную стоимость заинтересовавшего вас автомобиля, заполните форму предварительного заказа

Как купить аукционный автомобиль в Японии в Тюмени

При нормальной эксплуатации и своевременном обслуживании машины с японских аукционов служат долго. Все дело в низкой степени износа деталей и высоком качестве сборки машин, предназначенных для местного потребителя. Приобрести японское авто в Тюмени без пробега по РФ – это просто и достаточно быстро, если обратиться за помощью к опытным специалистам из компании MOTOR-OMSK.

Участвовать в аукционах могут только зарегистрированные компании, поэтому именно мы поможем вам:

  1. выбрать в каталоге позицию согласно желаемым характеристикам;
  2. получить японский аукционный лист с точным переводом на русский язык;
  3. обеспечить прохождение таможни с официальным оформлением документов;
  4. получить авто из Японии в Тюмени или другом городе со всеми необходимыми документами для регистрации.

Выгоды приобретения подержанной японской машины с нашей помощью

Все машины проверяются японскими экспертами, поэтому можно быть абсолютно уверенными в том, что техника соответствует описанию. Пробег аукционных авто - реальный, так как за изменение данных в Японии предусмотрена уголовная ответственность.

Компания MOTOR-OMSK позволит вам купить авто на аукционное Японии в режиме реального времени, прямо из дома или офиса. Просто позвоните нам, закажите обратный звонок или заполните форму предварительного заказа на сайте – и порадуйтесь легкой и выгодной покупке!

 

banner silver beard

Контрактные шины и диски

Top